Войти на сайт

Регистрация на сайте

Информация об учетной записи
Ваше имя пользователя; не применяйте в нем знаков пунктуации за исключением точек, знаков переноса и подчеркивания. Под этим именем будут публиковаться Ваши рассказы. Можете использовать псевдоним.
Существующий адрес электронной почты. Все почтовые сообщения с сайта будут отсылаться на этот адрес. Адрес электронной почты не будет публиковаться и будет использован только по вашему желанию: для восстановления пароля или для получения новостей и уведомлений по электронной почте.
Личная информация
Ваше реальное имя. Например, Мария.
Если этот флажок включен, то ваше имя пользователя будет ссылкой на ваш email и любой зарегистрированный пользователь сайта сможет увидеть его.

Рассказ о том как родилась Бусинка - Беата

Мне почему-то все время казалось, что я рожу именно 21 июля. Почему? Отвечу. Я немного суеверная и в моей жизни часто происходили разного рода совпадения. Мои мама с папой поженились 27 лет назад 21 июля. В 13 лет 21 июля я стала девушкой (начались менструации) и через несколько лет, так случилось, что женщиной (потеряла свою девственность) я стала тоже 21 июля :)! Вот думала и мамочкой стану именно в это роковое для меня число, но, увы, ошиблась.

Цитаты о родах

Сначала я хотела позвонить мужу, но не стала. Это были мои часы и моего малыша. Последние часы старой жизни и первые часы новой. Это были невероятные часы ожидания чуда, такого долгожданного. Только моего чуда. Было жалко, что мой дорогой малыш больше не будет толкаться у меня в животике и радостно, что скоро я к нему прикоснусь. Страха и паники не было.

Из рассказа: Невероятные часы ожидания чуда

Oльга Mалыхина
RSS

Новые комментарии к рассказам о родах