Войти на сайт

Регистрация на сайте

Информация об учетной записи
Ваше имя пользователя; не применяйте в нем знаков пунктуации за исключением точек, знаков переноса и подчеркивания. Под этим именем будут публиковаться Ваши рассказы. Можете использовать псевдоним.
Существующий адрес электронной почты. Все почтовые сообщения с сайта будут отсылаться на этот адрес. Адрес электронной почты не будет публиковаться и будет использован только по вашему желанию: для восстановления пароля или для получения новостей и уведомлений по электронной почте.
Личная информация
Ваше реальное имя. Например, Мария.
Если этот флажок включен, то ваше имя пользователя будет ссылкой на ваш email и любой зарегистрированный пользователь сайта сможет увидеть его.

Роды в клинике Rechts der Isar

Начинаю с самого начала, а именно с того, когда мне решили вызвать роды раньше срока. Больница, в которой я лежала, имеет три родзала. После очередного УЗИ мне сказали, что ребеночек очень уж крупненький, и не хотела бы я сделать ряд процедур, чтобы родить пораньше. Я и муж доверяли врачам, как никогда и сразу сказали, что раз надо — значит надо.

Фоторепортаж о родах

Цитаты о родах

Пришли мы в родовую и начали рожать — это самое приятное, что может произойти с женщиной! Я серьезно, лично мне ооочень понравилось рожать — ты чувствуешь, как по миллиметру даешь жизнь своему любимому маленькому человечку!

Из рассказа: Пришествие моей дочурки

Бoрoвицкая Юлия
RSS

Новые комментарии к рассказам о родах