Горящие новости

Услуга доставки цветов в Дзержинске – особенности покупки цветов в интернете Анализы при тиреотоксикозе Процедура ЭКО: психологический аспект лечения Анализы на все виды глистов Регидрон Био: инструкция по применению для детей

  • Мы в соцсетях:

logo

ТемныйСветлый
  • Поделиться
    • Facebook
    • Twitter
    • Google Plus
    • Vkontakte
  • Главная
  • Реклама
  • О нас
  • Рассказы о родах
  • Беременность и роды
  • Дети
  • Семья
  • Здоровье
  • Красота
  • Домашнее хозяйство

Форма поиска

ГлавнаяПолезная информацияПресс-релизы«Мир детства» поддержал VII арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор»

«Мир детства» поддержал VII арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор»

Пресс-релизы мая 26,2017 0 Алина Васина
«Мир детства» поддержал VII арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор»

«Мир детства» поддержал VII арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор»

Компания «Мир детства» выступила партнером VII арт-фестиваля «Рисуем Покровский собор», приуроченного к 870-летию столицы и 145-летию основания Государственного исторического музея.

Уникальный конкурс, впервые проведенный в 2011 году, на сегодняшний день стал заметным культурным событием Москвы. Безграничная любовь к творчеству из года в год приводит семьи и художественные объединения, профессионалов и начинающих художников на главную площадь страны, чтобы запечатлеть в самом сердце столицы один из величайших символов России –  Покровский собор.

«Мир детства» поддержал VII арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор»На время фестиваля сам собор и прилегающая к нему территория превратились в творческую мастерскую. Профессионал, любитель или новичок – любой желающий без ограничения возраста мог принять участие в арт-фестивале. При содействии компании «Мир детства», участники фестиваля заново открыли для себя величие и уникальную красоту культурного наследия нашей страны. В знаменитом культурном мероприятии приняли участие около 700 человек. Кроме москвичей на Красной площади можно было увидеть художников из Подмосковья и Ростова Великого, а также зарубежных гостей из Македонии и США.

Членами жюри выступили представители союзов художников, преподаватели высших учебных заведений, руководители художественных школ. Им предстояло сделать нелегкий выбор: из всего многообразия интересных, талантливых и самобытных интерпретаций определить самые лучшие. Все участники были разделены на возрастные категории и категории по уровню профессионализма. В каждой категории жюри выбирали победителей.

Всем художникам, принявшем участие в фестивале, вручили именные грамоты. А самые юные участники получили в подарок объемную игрушку-раскраску «Зайка-фантазер» от российского бренда «Мир детства». Эта игрушка развивает у маленьких художников мелкую моторику, цветовое восприятие и творческие способности. Также в качестве специального приза игрушку-раскраску от "Мира детства" получила пятилетняя участница арт-фестиваля Карина Доган.

В завершение арт-фестиваля, по традиции, в небо были выпущены воздушные шары – как символ того, что в следующем году праздник продолжит радовать москвичей и гостей столицы, снова и снова привлекая талантливых и творческих людей, даря им уникальную возможность увековечить выдающийся шедевр древнерусского зодчества.

_______________________

Компания «Мир детства» производит товары для детей с 1994 года. Ассортимент бренда «Мир детства» и «Курносики» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Контакты: Оптовые закупки info@mirdetstva.ru, тел. +7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайт: www.mirdetstva.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60. Директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова norlova@mirdetstva.ru

Теги: рисуем покровский собормир детстваконкурсдетидетское творчество
Предыдущий пост
3 особенности сюрреалистических тату
Следующий пост
Диагностика работы сердца

Читайте также

  • Вертикальные роды

    Вертикальные роды

  • Большое переселение – в свою комнату без стрессов

    Большое переселение – в свою комнату без стрессов

  • Бандаж при беременности: зачем и как носить?

    Бандаж при беременности: зачем и как носить?

  • Наша жизнь: сон или осознанная реальность?

    Наша жизнь: сон или осознанная реальность?

0 Комментарии

Оставить ответ

Переключить на простой текстовый редактор

Более подробная информация о текстовых форматах

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <p><br clear=left><img>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

plain text

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text 2

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Популярные публикации

3 особенности сюрреалистических тату
Красота

3 особенности сюрреалистических тату

мая 25, 2017 3
Готовимся к школе: выбираем школьную форму
Дети

Готовимся к школе: выбираем школьную форму

Июл 24, 2015 2
Надежные помощники из мира кристаллов
Красота

Надежные помощники из мира кристаллов

Авг 13, 2016 2

Лучшие публикации

Динозавры "Курносики" превратят скучное купание в веселую игру
Пресс-релизы

Динозавры "Курносики" превратят скучное купание в веселую игру

Создаем свой модный look весна-лето 2015
Красота

Создаем свой модный look весна-лето 2015

Как часто поливать домашнюю драцену: настраиваем режим полива
Домашнее хозяйство

Как часто поливать домашнюю драцену: настраиваем режим полива

Последние комментарии

  • LetosOl (не проверено) - 15.06.2019

    Здравствуйте! Продвину ваш сайт качественными ссылками в поисковиках Яндекса и Google. На ваш сайт будут ссылаться очень трастовые сайты, что отлично скажется на росте ваших позиций в поисковой выдаче по ключевым запросам.

    От вас мне нужны лишь ключевые слова, по которым вы хотите продвинуть свой сайт в топ. Остальное все беру на себя. Работа занимает неделю-две, я постоянно на связи (почта, вайбер, скайп, телеграм). Стоимость моей услуги всего лишь 15000 рублей, вам сделаю скидку в 5000р. На данный момент свободен и могу приступить к вашему заказу.

    Делаю качественно, есть постоянные клиенты. Имею опыт в продвижении, более 6 лет. Если вас интересует мое предложение, пожалуйста свяжитесь со мной по почте proxrum**@**mail.ru (звездочки * плиз удалите), а еще лучше для быстрой связи сообщите мне в письме свой из выше перечисленных контактов (почта, вайбер, скайп, телеграм).

  • машка - 28.03.2019

    По своему опыту знаю, что беременность может принести так много новых неудобств....

  • Вика Зотова - 05.11.2018
    Ценится очень постельное белье из Сатина с составом 100 хлопка, т.к. эта ткань очень напоминает шелк при этом не холодит и не скользит. подробно этом узнала здесь https://pokryvalo.com.ua. При этом как ни парадоксально лучшими в этом есть Китайские производитель, которые с давних времен ценятся своим производства высококачественных тканей, на втором месте в мире Турция.

Войти на сайт

Через социальную сеть
или
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
  • Рассказы о родах
  • Беременность и роды
  • Дети
  • Семья
  • Здоровье
  • Красота
  • Домашнее хозяйство
RSS подписка на рассказы о родах
RSS подписка на новые статьи

© rodili.ru «Счастливая семья» — рассказы о родах, 2008-2017
Копирование материалов возможно только по согласованию с редакцией